Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 декабря 2022, 18:21

В Госдуме состоялось заключительное заседание осенней сессии

Смотреть сюжет

Российские депутаты за год приняли более 600 законов — самое большое количество за всю историю работы. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, говоря об итогах осенней сессии

Проект бюджета, спецоперация, поддержка военнослужащих и их семей, помощь новым регионам России... Большинство документов, по словам Володина, имеют социальную направленность. Несмотря на сложности и проблемы, все обязательства перед гражданами выполняются. 

Вячеслав Володин

В отношении России введено более 13 тысяч незаконных санкций. Но, несмотря на это, политическая система, выстроенная нашим президентом, и экономическая модель выстояли и доказали свою эффективность. Были выработаны меры, направленные на защиту наших граждан и поддержку военнослужащих и их семей, развитие экономики и обеспечения безопасности нашей страны. В непростых условиях мы не отказались от национальных целей. И делаем все для их достижения и реализации. За 2022 год Государственная Дума приняла 653 закона. Это самое большое количество за всю историю работы парламента.

Читайте также: