Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 декабря 2022, 18:05

В столичном «Манеже» проходит грандиозный форум «Мы вместе»

Смотреть сюжет

Они дарят свои силы, заботу и любовь, не требуя ничего взамен. Творят добро, потому что не могут иначе. Во всем мире сегодня День волонтера. В нашей стране помогать другим — это образ жизни для очень многих. В их честь грандиозный форум Москве. Центральное событие — вручение премий. Как сообщили в Кремле, в церемонии примет участие Владимир Путин. 

Движение «Мы вместе» уже охватывает сотни тысяч человек. Для нет невыполнимых задач, когда есть искреннее желание быть полезными, быть там, где они нужны. В России множество волонтерских проектов, в том числе ОНФ. Один из них — «Все для победы». В его рамках удалось собрать более трех миллиардов 800 тысяч рублей.

Михаил Кузнецов

Это гигантская сумма. Это тысячи бронежилетов, тысячи касок, сотни коптеров, различное оборудование — тепловизоры, ночные прицелы, коллиматоры — то, что просят адресно ребята. У нас была одна большая отправка — мы отправляли УАЗ. Под Новый год будут «Нивы», потому что ребятам очень нужны машины на передовой, для перемещений, подвоза БК и раненых. И этот процесс ни на секунду не прекращается во многом благодаря военным корреспондентам, в первую очередь военным корреспондентам Первого канала.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей