Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 ноября 2022, 18:25

Виктор Золотов вручил награды росгвардейцам, проявившим себя в ходе спецоперации

Смотреть сюжет

В Краснодарском крае вручили награды росгвардейцам, которые проявили себя в ходе спецоперации. Церемонию провел глава ведомства Виктор Золотов. Он в регионе с рабочей поездкой. И сегодня посетил новый пункт временной дислокации сотрудников и военнослужащих Росгвардии в Красной Поляне. Объект построили всего за год. Создали все условия для тренировок и отдыха бойцов.

Выступая на открытии пункта, Золотов отметил: Сочи за последнее время стал совершенно особым центром притяжения гостей и туристов. Там проходит множество массовых мероприятий. И обеспечение порядка на них — для Росгвардии задача номер один.

В. Золотов: «Безусловно, эффективность реализации задач не в последнюю очередь зависит от создаваемых для нашего личного состава условий размещения и несения военной службы. Потому развитие инфраструктуры войск и укрепление их ресурсной базы было и остается одним из основных приоритетов ведомства. Хочу поздравить весь личный состав Сочинского гарнизона с этим замечательным приобретением. Уверен, что это приятное событие будет способствовать повышению результативности вашей деятельности и усилению региональной безопасности».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей