Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 ноября 2022, 15:02

Российские войска сорвали попытку наступления ВСУ сразу на двух направлениях

Смотреть сюжет

Как рассказали сегодня в Минобороны РФ, сразу на двух направлениях: Купянском и Красно-Лиманском направлениях наши войска отразили попытки наступления украинских националистов. Противник понес потери.

В результате ударов российской армейской авиации и артиллерийских подразделений уничтожено свыше двух сотен боевиков. Кроме того, в районе населенного пункта Ивановка (это Харьковская область) выведена из строя радиолокационная станция контрбатарейной борьбы, произведенная в США. А сразу в нескольких населенных пунктах уничтожены крупные склады с боеприпасами для украинских националистов.

В Минобороны показали кадры уничтожения танка киевских силовиков. Боевики предприняли попытку вести огонь из боевой машины по позициям российских военнослужащих. Били из-за зданий промзоны. При помощи беспилотника объект был обнаружен и выведен из строя точным ударом.

Наносят удары по противнику и наши истребители Су-35. Во время патрулирования пилот обнаружил пару вертолетов украинских националистов, которые летели в сторону линии соприкосновения. Получив разрешение с командного пункта, летчик произвел пуск управляемой ракеты.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей