Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 сентября 2022, 18:26

Огромные российские флаги развернули в Мариуполе и Мелитополе

Смотреть сюжет

Масштабные акции, посвященные итогам референдумов о вхождении в состав РФ, провели представители «Молодой гвардии «Единой России» и «Волонтерской роты боевого братства». Площадь каждого триколора почти 2,5 тысячи квадратных метров.

«Завершился долгожданный, по-настоящему исторический референдум Люди ждали этого дня восемь лет, теперь мы вместе одна большая семья. В честь, не побоюсь этого слова, великого дня сегодня активисты «Молодой гвардии «Единой России» волонтерской роты в Мариуполе в Мелитополе развернули самый большой флаг России. К нашей акции присоединились и местные жители, дети и взрослые. Отмечу, что у людей прекрасное настроение. Поздравляю всех жителей Донбасса и освобожденных территорий с этим праздником», — сказал руководитель центрального штаба МГЕР Александр Амелин.

А в Краснодоне, это ЛНР, на территории мемориального комплекса у памятника «Непокоренные» представители «Молодой гвардии «Единой России» высадили деревья. Также в поддержку наших военнослужащих и бойцов республик Донбасса волонтеры организовали акцию по сдаче донорской крови.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей