Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 сентября 2022, 18:15

Российские военные за сутки поразили семь пунктов управления националистов

Смотреть сюжет

Противостоять украинским боевикам помогает настоящее всевидящее око — наши зенитные ракетные комплексы С-300. Даже если цель на высоте в десятки тысяч метров, она будет обнаружена и уничтожена.

А российская авиация нанесла высокоточные удары по пунктам временной дислокации одной из бригад территориальной обороны ВСУ и отряда специального назначения «Омега» в Харьковской области. Ликвидированы около 30 радикалов и 10 единиц военной техники.

Вот что еще сообщили в нашем Минобороны. 

Игорь Конашенков

В результате массированных огневых ударов потери 24-й и 28-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Красное Знамя и Новогригоровка Николаевской области, а также 46-й аэромобильной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Сухой Ставок и Белогорка Херсонской области составили до 500 военнослужащих убитыми и ранеными и более 40 единиц военной техники.

В районе населенного пункта Спорное Донецкой народной республики в ходе безуспешных действий 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ уничтожено более 80 украинских военнослужащих убитыми, восемь бронированных машин и пять пикапов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей