Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 сентября 2022, 15:06

Более пяти тонн грузов доставлено в ЛНР в рамках акции «Все для Победы»

Смотреть сюжет

Тем, кто освобождает Донбасс от украинских националистов, очень нужна наша поддержка. В рамках акции «Все для Победы» в ЛНР привезли военную экипировку, квадрокоптеры, генераторы — всего более пяти тонн грузов. Доставила помощь Депутат Госдумы от «Единой России» Альфия Когогина вместе с активистами «Народного фронта». Бойцам оперативной группы «Дельта» также передали подарок от ветерана Великой отечественной из Ижевска — бинокль, с которым он прошел всю войну.

А сейчас сбор средств на сайте ОНФ ведет корреспондент Первого канала Алексей Кручинин. С первых месяцев операции по защите Донбасса он работает на передовой. Так что хорошо знает, в чем особенно нуждаются бойцы.

«Вот эти ребята на БМП из нового стрелкового батальона. Это недавно сформированное подразделение, cейчас они проходят боевое слаживание и готовятся к тому, чтобы отправиться на передовую. Там им понадобятся коптеры, тепловизоры, бронежилеты и многое чего еще. Поэтому мы вместе с Общероссийским народным фронтом объявляем очередной сбор для этого стрелкового батальона. Поддержим ребят, во многом от нас с вами зависит, как скоро они полностью освободят территорию Донецкой народной республики от украинских националистов. Все для Победы!» — сказал военный корреспондент Первого канала Алексей Кручинин.

Принять участие в проекте «Все для Победы» может каждый. Достаточно перейти по QR-коду, который видно на экране. За три месяца в рамках акции уже удалось собрать полтора миллиарда рублей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей