Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 сентября 2022, 12:02

На Дальнем Востоке — кульминация масштабных учений «Восток-2022»

Смотреть сюжет

За происходящим наблюдал Верховный Главнокомандующий. Владимир Путин, днем по местному времени прибыл на полигон Сергеевский, где провел совещание с представителями оборонного ведомства, в том числе министром Сергеем Шойгу и главой Генштаба Валерием Герасимовым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, добавив, что встреча проходила в закрытом режиме.

Ну а далее в планах президента было наблюдение за финальной частью масштабных стратегических маневров. Задействованы более 50 тысяч военнослужащих, тысячи единиц боевой техники, множество самолетов и боевых кораблей. На полигоне работает съемочная группа Первого канала. Репортаж Сергея Пономарева.

За маневрами наблюдал Верховный Главнокомандующий. Владимир Путин прибыл на полигон Сергеевский вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и главой Генштаба Валерием Герасимовым. Они присутствовали на финальной части учений, в которых задействованы более 50 тысяч военнослужащих, тысячи единиц боевой техники, множество самолетов и боевых кораблей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей