Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 августа 2022, 21:32

Алексей Дюмин и Денис Мантуров посетили завод по производству труб для нефтегазовой отрасли

Смотреть сюжет

Предприятие по производству труб для нефтегазовой отрасли, а также завод, выпускающий автомобили, посетили вице-премьер Денис Мантуров и губернатор Тульской области Алексей Дюмин. В условиях жестких западных санкций промышленность региона успешно развивается, в том числе в сфере импортозамещения. Правительство, областные власти, производители вместе реализуют крупные инвестиционные и промышленные проекты

А. Дюмин: Те предприятия, которые находятся на территории нашего региона, они устойчиво и стабильно работают. И мы продолжаем мониторинг точный по каждому предприятию, и те вещи, которые мы заблаговременно видим, мы отрабатываем как на региональном уровне, так и во взаимодействии, еще раз подчеркну, с министерством промышленности и торговли и экономическим блоком правительства Российской Федерации.

Д. Мантуров: Уже регион получил порядка 700 миллионов рублей, планируется в следующем году еще около двух миллиардов рублей. Это за счет платежей резидентов, своих федеральных налогов, которые в этом же объеме, в этой же сумме перечисляются региону в компенсацию тех затрат, которые регион понес на создание инфраструктуры.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей