Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 августа 2022, 12:15

80 лет назад родился всенародно любимый певец Муслим Магомаев

Смотреть сюжет

Когда звучит его голос, время будто останавливается. Столько там теплоты, силы и какой-то особой магии, которую не передать словами. Сегодня 80 лет исполнилось бы Муслиму Магомаеву. Суперзвезда советской эстрады, красавец, человек потрясающей харизмы и большого сердца, его мелодии — часть нашего культурного кода.

Хитов, которые звучат и сегодня — сотни, и это ли не сценическое бессмертие, о котором мечтает каждый артист. Они всегда звучат в доме Тамары Синявской, супруги великого певца. С ней встретился наш корреспондент Алексей Зотов, чтобы поговорить о музыке и, конечно, о любви.

В память о всенародно любимом певце на Первом канале сразу несколько передач. Сегодня не пропустите продолжение многосерийного фильма «Магомаев». Начало — после программы «Время».

В пятницу в 22:45 покажем концерт. В субботу — выпуск «Сегодня вечером». А в воскресенье — в 10:15 смотрите премьеру документальной ленты «Муслим Магомаев. Лучший голос Земли». А еще покажем программу «Эксклюзив» и документальный фильм «Тамара Синявская. Созвездие любви».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей