Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 августа 2022, 09:13

О том, как помогать бойцам народных республик и мирным жителям, говорили на форуме «Территория смыслов»

Смотреть сюжет

Он проходит в подмосковном Солнечногорске. К участникам приехал руководитель исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов. Он рассказал ребятам в том числе о проекте ОНФ «Все для Победы». 

В масштабной акции уже приняли участие сотни тысяч неравнодушных людей по всей стране. Сбор средств проходит под руководством военных корреспондентов, известных артистов и медийных личностей. Потом на эти деньги закупают необходимую амуницию и технику, все по заранее составленным спискам.

«Мы поедем на следующей неделе вместе с Ирой Куксенковой — военкором Первого канала, которая заканчивает свою реабилитацию после ранения. В самом начале недели будем отвозить большущую заявку, она насобирала огромное количество всего. Ребята очень ждут, разведчики. Она всегда отвозит разведчикам. Это круто, потому что объединило огромное количество людей вокруг себя. Мы стараемся не останавливаться, победа будет за нами, а мы будем ее приближать», — сказал  руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. 

Буквально на днях новую партию помощи защитникам Донбасса привез Денис Лебедев — чемпион мира по боксу. Под его руководством проходил сбор для Третьей отдельной бригады спецназначения Народной милиции ДНР. Тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения. А еще каски, рации, форма и бронежилеты.

Узнать о том, какие еще сейчас проходят сборы для бойцов и что им нужно, поможет QR-код на экране. Вся информация есть и на сайте «Pobeda.onf.ru».

Читайте также: