Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 июля 2022, 10:00

В России отмечают День военно-морского флота

Смотреть сюжет

В прямом эфире мы отмечаем праздник под Андреевским флагом, который остается неизменно любимым во все времена, а профессия — самой мужественной и романтичной. День Военно-морского флота. Морская служба — это призвание, которое выбирают сердцем. И только храбрым покоряются моря.

Герои дня — военные моряки. Вам сегодня салютует вся страна — от Балтики до Тихого океана, во всех городах — от Владивостока до Калининграда. Вам сегодня самые теплые слова и пожелания — море силы и океан удачи! Праздник, конечно, и у тех, кто ждет на берегу — родных и близких моряков, а еще конструкторов, благодаря которым наши корабли — это настоящие властелины океанов.

Вместе с командой Первого отправляемся в большое плавание. Сердце торжеств — Петербург и Кронштадт. На торжества уже прибыл верховный главнокомандующий Владимир Путин.

Кадры прямой трансляции из Северной столицы на протяжении всего эфира будут на ваших экранах. До Главного военно-морского парада меньше часа. Это будет грандиозное зрелище — вся мощь и красота нашего Военно-морского флота, гордость большой страны. Первый канал покажет все с самых лучших ракурсов от начала и до конца! 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей