Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 июля 2022, 15:12

В нескольких российских городах прошла подготовка к военно-морским парадам в честь Дня ВМФ

Смотреть сюжет

Совсем немного времени остается до грандиозного праздника — Дня ВМФ. К нему все готово. Сегодня в нескольких городах прошли генеральные репетиции. Экипажи боевых кораблей отточили каждый маневр, ведь в строю от них потребуется ювелирная точность. Для зрителей подготовили насыщенную и яркую программу. Бои, высадка морского десанта, стрельбы и многое другое.

За всеми маневрами наблюдали Алексей Иванов — в Каспийске, Алена Евтякова — в Новороссийске, а Алексей Кручинин в Североморске. Смотрите их репортажи.

Итак, большой праздник уже в воскресенье, 31 июля. Мы будем поздравлять тех, кем по праву гордится наша страна. Увидим моряков в парадной белой форме, корабли-гиганты, маневренные катера, грозные подлодки и, конечно, авиацию.

Чтобы вы смогли почувствовать всю мощь нашего флота в Петербурге, где пройдет Главный военно-морской парад, работает огромная команда Первого канала. Трансляцией мы поделимся с коллегами. А для вас, наших зрителей, особенная программа. Включайте праздничный канал с самого утра, и будем отмечать День ВМФ вместе!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей