Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 июля 2022, 18:23

Петербург в ожидании Военно-морского парада, который во всей красе покажет Первый канал

Смотреть сюжет

В Санкт-Петербурге завершается подготовка к самому грандиозному событию лета. Уже в это воскресенье, 31 июля, День ВМФ и Главный военно-морской парад. По Неве и акватории Кронштадта пройдут 47 кораблей и подводных лодок. Участники уже заняли свои места на рейде. Среди них фрегат Северного флота «Адмирал Горшков», а также новейший корвет «Меркурий». Экипажи наводят последний лоск на палубах, напряженная работа у командиров и штурманов. Выверяют каждую деталь, чтобы 31 июля все было безупречно.

За тем, как готовятся военные моряки, наблюдает Алексей Корепанов. Смотрите его репортаж.

Готовится к празднику и большая команда Первого канала — операторы и режиссеры. Это их глазами в День ВМФ страна будет смотреть Главный военно-морской парад. Уникальное свойство телевидения: возможность оказаться сразу в нескольких местах, увидеть проход кораблей с разных ракурсов — с берега, с воды и с воздуха. А еще — оказаться на борту грозных фрегатов и субмарин.

Трансляцию обеспечивает Первый канал, мы поделимся ею с другими, ну а для своих зрителей подготовили еще много интересного. В это воскресенье с самого утра включайте Первый канал!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей