Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 июля 2022, 15:14

Всех неравнодушных приглашают принять участие в акции для помощи детям Донбасса

Смотреть сюжет

«Возвращая детство» — так называется акция, которую запустил Совет блогеров совместно с Народным фронтом. Программа организована в рамках проекта «Все для победы». Всех неравнодушных приглашают присоединиться к сбору для детей Донбасса, которые потеряли близких или получили травмы. Сегодня — закупили первую партию школьных принадлежностей.

«Совет блогеров обратился в «Народный фронт» с просьбой помочь в организации сбора детям Донбасса. И мы выбрали организацию, благотворительный фонд в Донецке «Рука помощи», которому будет оказана адресная помощь. На собранные средства мы закупим канцелярские принадлежности и теплую одежду. Сегодня мы уже закупили рюкзаки и, собственно, это будет все доставлено детям непосредственно», — рассказала основатель «Совета блогеров» Валерия Рытвина.

Принять участие в акции может каждый. Внизу экрана QR-код. Наведите на него телефон, и вы окажетесь на сайте, где есть вся нужная информация.

Что касается самого проекта «Все для победы», он идет с большим успехом. Помощь для бойцов адресная — только то, что нужно конкретному подразделению. От средств защиты до беспилотников. Сбором занимаются военные корреспонденты, в том числе корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей