Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 июля 2022, 13:08

В Херсонскую область привезли воду, медикаменты, а в библиотеку передали две тысячи книг

Смотреть сюжет

В освобожденные районы доставляют гуманитарную помощь. На этот раз в Херсонскую область привезли медикаменты и питьевую воду — сейчас это самые востребованные товары. В детскую библиотеку передали более двух тысяч книг.

Помощь собрали партия «Единая Россия» совместно с фондом «Доктор Лиза» и организацией «Отцы России». В скором времени волонтеры отвезут все в отдаленные села и деревни, а также прифронтовые районы. Особое внимание пенсионерам, инвалидам и семьям с маленькими детьми.

А. Кузнецова: «Спасибо всем, кто помогал собирать эту помощь, сейчас, кто помогает в целом, порой, это люди, просто, не организации, не фонды, просто человек приходит в общественную приемную «Единой России», где собирают эту помощь. Ну, и конечно, нашим коллегам из доктора Лизы, всем, «Отцам России».

Свой первый гуманитарный центр в Херсоне «Единая Россия» открыла в июне. Он работает по принципу многофункционального — открыт медкабинет, можно обратиться по социальным вопросам. Наиболее популярный, с которым идут люди, — получение российского гражданства.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей