Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 июля 2022, 13:01

В Харьковской области артиллеристы Росгвардии уничтожили вооружение ВСУ

Смотреть сюжет

В Харьковской области артиллеристы Росгвардии уничтожили вооружение ВСУ. Расчеты беспилотников обнаружили украинскую батарею гаубиц и подразделение связи, они были тщательно замаскированы. Оператор тут же передал координаты, и минометчики открыли огонь. Кроме того, ликвидировали танк противника. Насколько точные удары нанесли наши бойцы, можно судить по видеокадрам. Ювелирная работа — попадание прямо в цель.

Только за месяц артиллерия Росгвардии поразила в Харьковской области более полусотни единиц военной автомобильной техники, а еще бронетехнику, в том числе танки, артиллерийские орудия, опорные пункты и склады боеприпасов.

А вот как работают наши десантники, освобождая населенные пункты от радикалов. Кадрами поделилось Минобороны России. Городская застройка — штурмовые группы продвигаются вперед. Их прикрывают снайперы и расчеты крупнокалиберных пулеметов. Наши бойцы уничтожают огневые точки и военную технику вооруженных сил Украины. 

А на этом видео уже наши грозные «Аллигаторы». Экипажи ударных вертолетов Ка-52 ликвидировали пункт управления ВСУ, танки и другую бронетехнику. Удары точно в цель. Армейская авиация во время спецоперации по защите Донбасса сопровождает колонны, доставляет десант и грузы, прикрывает с воздуха наши подразделения.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей