Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июля 2022, 18:19

Зрители Первого канала в рамках проекта «Всем миром 7375» могут помочь подопечным фонда «Гольфстрим»

Смотреть сюжет

«Всем миром 7375». На нашем канале продолжается очень добрый и очень важный благотворительный проект. И сегодня у вас, наших зрителей, есть возможность протянуть руку помощи подопечным фонда «Гольфстрим». В правом нижнем углу экрана QR-код. На него можно навести мобильное устройство и мгновенно оказаться на нужной странице

За более чем десятилетнюю историю собрано почти 350 миллионов рублей, почти семь тысяч человек смогли пройти необходимое лечение или реабилитацию. Но просто оплатить человеку с тяжелым диагнозом операцию недостаточно. Важно сделать его жизнь внутри общества комфортной и безопасной. Поэтому одно из главных направлений — инклюзия (от латинского includo, то есть «включаю»). И сейчас самое время, чтобы всем нам включить этот механизм эмпатии и милосердия.

Помочь просто. Достаточно просто отправить СМС на короткий номер проекта Первого канала «Всем миром» 7375. Пожертвовать можно любую сумму. Главное — подтвердить перевод, следуя инструкции вашего оператора. 

Есть и другой способ: прямо сейчас наведите камеру смартфона на QR-код в нижней части экрана и перейдите на страницу сбора помощи для благотворительного фонда «Гольфстрим». Сумма помощи также может быть любой.

Репортаж Любови Филипповой.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей