Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 июня 2022, 14:02

Российские военные уничтожили важный объект националистов — станцию управления беспилотниками «Байрактар»

Смотреть сюжет

Минобороны показал кадры нанесения удара по аэродрому «Арциз» в Одесской области. Использовали высокоточную ракету «Оникс» берегового комплекса «Бастион». Также поражено еще несколько дронов на земле. В военном ведомстве подчеркнули: радикалы несут значительные потери.

«Российскими средствами противовоздушной обороны России сбит самолет МиГ-29 воздушных сил Украины в районе населенного пункта Апостолово Днепропетровской области. Кроме того, перехвачены девять снарядов реактивной системы залпового огня «Ураган» в районах населенных пунктов Малая Камышеваха и Долгенькое Харьковской области, Макеевка и Авдеевка Донецкой Народной Республики. Оперативно-тактической и армейской авиацией за сутки поражено 47 районов сосредоточения живой силы и техники.

В том числе уничтожены живая сила и военная техника в районах Веселое, Приволье и Богородичное Донецкой Народной Республики, пусковая установка зенитного ракетного комплекса «Бук-М1» в районе Северска Донецкой Народной Республики, а также локатор подсвета и наблюдения зенитного ракетного комплекса С-300 в районе Новодружеска Луганской Народной Республики», — сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей