Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июня 2022, 21:19

«Единая Россия» провела благотворительную акцию по сдаче крови

Смотреть сюжет

Чтобы помочь нашим раненым бойцам скорее встать на ноги, сегодня, в Международный день донора, сдавали кровь. Массовая акция партии «Единая Россия». Москва, Петербург, Тула, Чита, Улан-Удэ, Новосибирск, Самара… Депутаты, студенты, волонтеры – все, кому позволяет здоровье. Кровь отправят в госпитали, где лечатся участники спецоперации.

«Каждый человек должен прийти и сдать свою кровь для тех, кому это нужно. Сегодня кровь нужна нашим ребятам. И мы, депутаты Госдумы от фракции "Единая Россия", абсолютно осознанно это делаем, потому что это нужно, нужно для нашей общей победы», — сказал председатель комитета Госдумы РФ по обороне, член фракции «Единая Россия» Андрей Картаполов.

«Это очень важно — сдать кровь, чтобы оказать помощь тем людям, которые нуждаются в этом. Вы у десантника спрашиваете, как его самочувствие, всего лишь 400 граммов крови потеряли, но я думаю. что эти граммы помогут другим людям. Я очень горжусь этим, что могу оказать кому-то помощь», — говорит первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов,.

В Луганске, который недавно стал городом-побратимом Москвы, бригады из российской столицы налаживают электроснабжение. Уже заменили опоры и светильники, разрушенные при обстрелах. Закончить планируют к августу. И это только часть совместных планов по восстановлению столицы ЛНР.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей