Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 июня 2022, 15:14

Сергей Собянин посетил новый перинатальный центр в медицинском центре в Коммунарке

Смотреть сюжет

Важный день для медицинского центра в Коммунарке. Врачи этой клиники оказались на передовой во время борьбы с коронавирусом и вот сейчас вновь возвращаются к привычным обязанностям. Открыт перинатальный центр, оборудованный по последнему слову техники. Сегодня клинику осмотрел мэр столицы Сергей Собянин. Медики будут оказывать все виды помощи, включая высокотехнологичные. Отдельная гордость — отделение репродуктивных технологий.

С. Собянин: Все, начиная от консультации, диагностики, экстренной помощи, плановой помощи, реанимации, боксов для родов, послеродовые хорошие достаточно боксы одноместные, ну и вплоть до того, что здесь можно уже внутри больницы, не выходя за ее стены, получить свидетельство о рождении ребенка, что тоже очень для мам приятно.

Д. Проценко: Настроение боевое, действительно, месяц, пока шли мероприятия по стерилизации, замене фильтров, было время у коллектива выдохнуть. Конечно, все устали от COVID-19, очень ждут своей рутинной работы. Хирурги-онкологи в операционных, реаниматологи, акушеры-гинекологи, поэтому со свежими силами опять в бой!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей