Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 мая 2022, 09:02

Сегодня 9 мая — великий день для всей страны и для каждого из нас

Смотреть сюжет

День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу. 

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы! С праздником!

Парады, концерты, праздничные мероприятия проходят по всей стране — главные торжества, конечно в центре столицы. Около часа остается до Парада на Красной площади. Большая команда Первого канала по традиции подготовила для вас лучшие места.

Все, что происходит в Москве, вы сможете видеть в окне, в нижнем углу экрана. Эти кадры мы получаем в режиме реального времени.

И уже запущен обратный отсчет, сколько времени осталось до парада. Все начнется ровно в 10. По брусчатке пройдут пешие колонны, затем — техника.

И сегодня же в прямом эфире будем вместе следить за грандиозным шествием «Бессмертного полка». Акция, ставшая без преувеличения общенациональным событием!

Читайте также: