Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 марта 2022, 21:57

Аналитическая программа «Однако» с Михаилом Леонтьевым

Смотреть сюжет

Однако, здравствуйте!

Денацификация… Да какие нацисты на Украине?! Где вы их видели?! Какой геноцид на Донбассе?!

О. Шольц: «Аргумент, что в Донбассе происходит что-то вроде геноцида, надо ясно сказать, смешной».

Смешно им… На самом деле, нацизм на Украине — это не просто какие-то там нацики бегают. На нем выстроено современное украинское государство. Не только идеология — а просто конкретно настоящими, живыми нацистами.

Ю. Шухевич: «Единственным нашим союзником в этой войне могла быть Германия — и была ли это Германия Гитлера, была бы это кайзеровская Германия, или еще какая — геополитическая ситуация складывалась так, что только Германия могла быть нашим союзником».

Это сын Романа Шухевича, гауптштурмфюрера СС, командующего созданной гитлеровцами УПА, которого Ющенко произвел в «Герои Украины». Вместе с Бандерой. Этот фильм про нацистские корни майданной власти, про то, как американские кураторы годами буквально высиживали эту национальносвидомую породу из непосредственно нацистской агентуры, мы сняли 12 лет назад.

Из к/ф «Оранжевые дети Третьего рейха»:

Виктор Ющенко: «Я подписал указ присвоить звание Героя Украины и удостоить Ордена Державы Бандеру Степана Андреевича».

Альфред Росс, президент Института исследований демократии: «Базовая инфраструктура Третьего рейха, его экономика и разведывательные возможности были практически оптом поглощены Западом».

Расс Беллант: «Вторая мировая война продолжается. Эти деятели-злодеи живы. Второе их поколение занимает место у власти, в особенности на Украине».

«Оранжевые дети» выводились последовательно из нацистской агентуры, в полном составе унаследованной американцами, пронацистскими диаспорами у себя, и далее уже их детеныши и выкормыши. Это прямая генетика. И не последние 30 лет только, а последние 70 с лишним лет — с 1945-го.

Альфред Росс, президент Института исследований демократии: «Гелен еще до конца войны начал искать подход к спецслужбам США. Он имел особую ценность для Америки. Так называемая «организация Гелена» была сетью пронацистских коллаборационистов по всей Восточной Европе, включая Украину, и Польшу, и Прибалтику».

Из к/ф «Оранжевые дети Третьего рейха»:

22 марта 1945 года Гелен сделал Америке предложение, предоставив свою агентурную сеть. Даллес признает данные Гелена бесценными. Гелен по договоренности с Пентагоном и Даллесом создает организацию «Гелен-орг», ставшей основой для будущей германской разведки БНД, которую он же затем и возглавит. По заявкам Гелена из лагерей военнопленных сотни офицеров Вермахта переводятся в горный массив Шпессарт в центре Германии. К началу 50-х «Гелен-орг» насчитывала около 400 офицеров бывших нацистских спецслужб.

Освальд Лозинский, председатель Комитета украинского Конгресса США: «Волна, хлынувшая сюда после Второй Мировой, была сугубо политической. Они прибыли сюда, чтобы создать бастион свободной Украины и убедить Вашингтон, сенаторов и конгрессменов, что СССР — это враг, а независимое украинское государство, наоборот, необходимо».

Что необходимо зафиксировать. Американцы в Восточной Европе, и особенно в Советских республиках, всегда опирались на нацистскую агентуру. Потому что нацисты — самый надежный, идеологически заточенный отряд русофобов. Эти не подведут.

Дж. Сорос: «Храбрые украинцы сейчас на передовой и рискуют жизнями при наступлении, которое напоминает мне осаду Будапешта в 1944 году».

Если кто не в курсе. Будапешт в 44-м героически защищали гитлеровские войска и венгерские нацисты. Венгерский еврей Сорос знает, о чем говорит. Он там был. И был на «правильной», как теперь выясняется, стороне истории. Вот собственное его интервью на CBS:

- На самом деле, вы ходили и помогали конфисковывать имущество у евреев.

- Да. Верно. Да… Не было ощущения, что я не должен быть там, потому что это было — ну, на самом деле, в забавном смысле, это как на рынках — что если бы меня там не было — конечно, я не делал этого, но кто-то другой… все равно забрал бы это.

- Никакого чувства вины?

- Нет.

Семейка Соросов бежала из Будапешта не от нацистов, а от тех, кто вышиб нацистов из Будапешта. И это типчик учит нас демократии и втюхивает всем «Открытое общество»!… И  кому мы доказываем про нацизм на Украине?! Шольцу, которому «смешно»? Американцам, которые их всех вырастили? Или потомственному нацистскому коллаборационисту Соросу?

Однако, до свидания!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей