Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 января 2022, 09:24

Российские спортсмены с триумфом выступают на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине

Смотреть сюжет

Триумф россиян на чемпионате Европы по фигурному катанию, который сейчас проходит в Таллине. На пьедестале все три наши спортивные пары. С новым мировым рекордом, да причем с не одним, а сразу с тремя, выиграли Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Трогательный номер, сложнейшие элементы, им не было равных.

Серебро у подопечных Этери Тутберидзе, Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. На третьей строчке Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

У девушек самая закрученная интрига. После короткой программы Камилла Валиева лидирует. На втором месте неожиданно бельгийка Луна Хендрикс. Остаться в тройке ей будет очень сложно. Ведь такой результат дополнительный вызов нашим звездам, Трусовой и Щербаковой. А характер у обеих бойцовский. Все решит произвольная программа.

Ну а уже сегодня в борьбу вступают танцевальные дуэты. Там у нас тоже высокие шансы на победу. Все покажет Первый канал. Ритм-танец в 17 часов. А уже после полуночи смотрим произвольную программу у мужчин. Три наших фигуриста в тройке лучших. Ну и абсолютно все трансляции с Чемпионата Европы на нашем сайте 1tv.ru.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей