Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 января 2022, 15:15

На Первом канале стартуют новые серии захватывающего детектива «Ищейка»

Смотреть сюжет

Поразительная интуиция и талант расследовать самые запутанные дела. Полковника полиции Александру Кушнир ждут неожиданные повороты и на службе, и на любовном фронте.

Первые кадры нового фильма. В этой сцене Кушнир меняет полицейскую форму на спортивную. Новые жизненные перипетии любимых героев «Ищейки» на съемочной площадке на берегу Черного моря. Первую сцену фильма снимают в поселке Дивноморское. Краснодарский край привлек творческую группу «Ищейки» своими удивительными пейзажами и мягким климатом, удобным для съемок.

«Мы совершенствуемся и используем технологии, чтобы передать опасность, красивые виды и особое напряжение, которое испытывают наши персонажи», — рассказывает режиссер Андрей Головков.

И они его, конечно, испытывают. Даже отдыхая в пансионате и задумываясь с мужем Борисом о пополнении в семье. Но разве это про нашу Александру Кушнир? Она даже здесь будет в центре событий. Пока Александра распутывает сложные морские узлы уголовных дел, корабль ее личной жизни вновь попадает в шторм. Один из подозреваемых — бывший возлюбленный, отец ее сына.

«Мой герой не опускает руки, продолжает бороться за сердце Александры Ивановны. Он может окружить себя женщинами, любовницами, но при этом все равно добиваться руки и сердца своей возлюбленной», — отмечает Дмитрий Миллер, исполнитель роли Петра Иноземцева.

Но что или кого выберет героиня — большой вопрос.

«В этом сезоне я попробовала найти, что она вроде как не одна и вроде как с ней рядом есть и муж, и даже у нее есть еще один мужчина в ее жизни, который вроде как ее любит, но она при этом совершенно одинока. И ей хочется вырваться куда-то в совершенно другое состояние, пространство», — поясняет актриса Анна Банщикова, исполнительница роли Александры Кушнир.

Александру Ивановну ждет кардинальная смена образа, а, может, и партнера; эксперименты в работе; изменения в отделе. Новые серии в лучших традициях захватывают, заставляют нервничать и сопереживать, но и вызывают улыбку.

На съемочной площадке и юная звездочка, которая растет вместе с новыми сериями фильма — дочь Анны Банщиковой Маша играет мальчика Мишу, сына Александры Кушнир.

Встретиться с полюбившимися героями можно уже сегодня — первые серии новой «Ищейки» на Первом канале.

Итак, вечером после программы «Время» смотрим сразу две новые серии детектива «Ищейка».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей