Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2021, 10:12

Самые яркие видеоролики 2021 года

Смотреть сюжет

Горячий хит-парад — самые интересные, веселые, головокружительные интернет-ролики. Люди, животные и явления, которые удивили нас в 2021-м! Пора подводить итоги.

Они поднимали нам настроение весь год. Старая добрая классика — видео с котиками или любимой собакой. А может, ваш стиль — это сумасшедшие костюмы?

Ролики в интернете — творчество, которое, кажется, никогда не надоест. Весь год мы придумывали новые челленджи и новые странные танцы.

"Люблино, работаем!"Видео с необычными тренировками собрало уже десятки миллионов просмотров. Эти движения начали повторять по всей стране.

А одним из самых популярных котов на планете в 2021-м стал он. Знакомьтесь, Степан. Уверенный, расслабленный, немного меланхоличный.

От Степана по популярности не отстает эта парочка. Собаки Оскар и Джонни отлично проводят время. А ролик с их занятиями живописью и вовсе стал самым просматриваемым в России.

Одно из самых популярных видео в интернете в 2021-м доказывает: высокие технологии и танец, идущий от самой души, — залог успеха.

Поп-ит или симпл-димпл — наверное, мы так и не узнаем, кто взял первенство в этой борьбе детских игрушек. 

Еще один способ погрузиться в детство в 2021-м — виртуальные маски. Сбросить десятки лет одним кликом.

На видео с котами в 2021 году интернет был очень богат. Они попадали в самые невероятные передряги. Но неизменно выходили победителями интернет-трендов. Собаки, кстати, тоже не отстают.

Неожиданную популярность получили и другие самые разные животные. А как вам такое — самая милая змея. Хозяйка создает для нее маленькую одежду и предметы интерьера. Как говорится, пригрела и собирает миллионы просмотров.

В общем, в новом году главное — не выпускать смартфон из рук. Что удастся заснять, какая идея внезапно придет в голову дома или на новогодней прогулке.

Искренние эмоции заряжают позитивом не только вас, но и ваших зрителей. А их может быть очень много. Кто знает, что будет популярно в новом году. Возможно, это будет именно ваше видео.

Читайте также: