Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 декабря 2021, 18:41

Все праздники на Первом канале любимые фильмы, шоу и новая сенсация от Джованни Урганти

Смотреть сюжет

Хорошее настроение, как всегда, гарантировано в компании с Первым каналом. Начиная с 31 декабря и все каникулы в эфире один сплошной праздник. Любимое кино для всей семьи, яркие премьеры и, разумеется, музыка. Новогодняя ночь на Первом откроет песенный марафон, который 1 января подхватят участники нового музыкального шоу в духе итальянской эстрады.

Первый канал запускает киномузыкальную машину времени. И в самую волшебную ночь года перенесет в песенные 90-е. 40 хитов, под них мы танцевали и целовались, признавались в чувствах или просто отрывались на дискотеках. Кажется, они даже рифмуются между собой.

Любимые артисты словно и сами стали на 30 лет моложе. А каждый номер до и после боя курантов — отдельный видеоклип. Новогодняя ночь на Первом — это совсем не огонек — это бушующее пламя.

«Это потрясающая креативная идея Первого канала — вернуться на 30 лет назад и вспомнить те золотые 90-е, те хиты! Ведь, неважно, сколько тебе лет по паспорту, важно — сколько у тебя в душе!» — говорит Филипп Киркоров.

Страстные живые выступления групп Би-2 и «Чайф», огненное шоу от Линды. И особенно трогательная Кристина Орбакайте. Легендарный хит Аллы Пугачевой обрел новое дыхание.

«Следующий Год тигра! Хочется, чтобы были полоски радости, полоски любви! Счастья, надежды! Каких-то интересных событий в жизни! В общем, давайте за разноцветного тигра!» — говорит Криситан Орбакайте.

С такой же вот скоростью стоит бежать к телевизору и в первые дни Нового года. Каш канал приготовил сразу несколько интригующих телепремьер.

Уморительная криминальная комедия «Бумеранг» с Дмитрием Нагиевым и Тимофеем Трибунцевым — крутая современная история о том, что все в жизни может поменяться в любой момент.

Новейшую экранизацию великого романа Жюля Верна зрители Первого канала увидят одновременно со всем миром. Самое известное путешествие впервые будет настолько ярким и захватывающим.

Шоу-сенсация продолжается. Команда «Вечернего Урганта» словно перевернула любимую пластинку, и в первый день Нового года в нашем эфире — еще один вечер в стиле итальянской эстрады.

«Слишком мы это сами полюбили, чтобы это в этом году не делать! Совершенно другие песни, совершенно другие артисты, у нас вообще нет никого, кто был бы в прошлом году и перешел бы в этот! Я просто настаиваю на том, что это веселый карнавал!» — отмечает Иван Ургант.

Утром 2 января тоже бегом к телевизору — смотреть новые приключения жителей Простоквашино.

Ну, и конечно, уже завтра, а потом и 1 января — весь день в нашем эфире — самые любимые комедии, которые не нуждаются в представлении. Они разбудят и праздничное настроение, и нежные чувства.

«Ирония судьбы. Продолжение» — это лучшее, что могло случиться 30 лет спустя с легендарной сказкой для взрослых. И в канун Нового года лучше посмотрите, как изменились Женя и Надя. Хотя заливная рыба все такая же.

Горячие новогодние песни и тепло своей любви звезды подарят вам вместе со своими детьми. Праздничный выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети» — посмотрите вечером 1 января с близкими.

«Это необычно, такого еще никогда не было! Будет интересно и весело встречать Новый год! А это наша главная, основная задача — чтобы мы в каждом доме, в каждой семье были желанными гостями!» — говорит директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей