Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 декабря 2021, 21:40

К всероссийской акции «Елка желаний» присоединились вице-премьеры и министры

Смотреть сюжет

Лица взрослых, обычно серьезных людей буквально преображались, когда они читали открытки с пожеланиями ребят. Кто-то хочет побывать на «Формуле — 1», кто-то — увидеть панду, кто-то — полетать на самолете. 

И что важно — все подарки чиновники делают на собственные средства и в свободное от основной работы время. И такое время все министры обязательно найдут. Ведь эти счастливые мгновения так нужны детям, которые борются с тяжелой болезнью или растут без родителей.

«Максим Куприянов, 9 лет. Вологодская область. Мечтает полетать в аэродинамической трубе. С удовольствием ему такую возможность создам, потому что это совершенно невероятные ощущения», — заверяет вице-премьер Андрей Белоусов.

«Сергей Гуляев. Мечтает о цифровом микроскопе для изучения минералов. Дорогой Сергей, обязательно тебе этот подарок подарю», — сообщает министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

«Мансур Серсенбаев. Мечтает побывать на матче футбольного клуба «Спартак» и взять автографы у игроков. Что ж, будем работать», — планирует министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей