Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 ноября 2021, 12:14

Смотрите по воскресеньям на Первом канале новое вокальное шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Смотреть сюжет

Сегодня — Всемирный день телевидения и Первый канал подготовил большую премьеру. Новый проект «Две звезды. Отцы и дети». Музыкальная битва семейных дуэтов теперь каждое воскресенье. Увидим, чему научилось молодое поколение у своих родителей — известных артистов.

Звезды, какими вы их еще точно не видели, ведь на сцене рядом с ними самое дорогое — дети. Совсем еще юные и уже такие взрослые, кто-то из звездных детей делает свои первые шаги в музыке, а кто-то уже готов перепеть собственных родителей.

Новый грандиозный проект Первого канала «Две звезды. Отцы и дети» покажет, как далеко падает яблоко от яблоньки. Правила просты: девять семейных дуэтов поют вживую, а их вокальное мастерство и гармонию на сцене по пятибалльной шкале оценивает жюри.

«Идея замечательная, кода вместе поют профессионалы-родители и не всегда профессионалы-дети. Здесь, конечно, основная задача им выдержать этот удар и рядом со своими мощными, опытными родителями выглядеть убедительно. Как они это делают в очередной раз — диву даешься», — говорит Валерия.

Ведущие проекта — всеми любимая Жанна Бадоева и как всегда искрометный Дмитрий Нагиев.

Отдельное шоу следить за эмоциями. Как деликатно Александр Маршал уступает первый план сыну Артему, как трогательно Михаил Турецкий смотрит на дочь Эммануэль и как порой даже у него дрожит голос от волнения.

Сделает ли Олег Газманов очередное сальто, кому из родителей впервые придется спеть на английском, а кому — выступать в костюме водолаза? Кто станет лидером нового шоу «Две звезды», посмотрим, но уже точно ясно одно: на этих детях природа не отдохнула.

Итак, большая музыкальная премьера уже сегодня на Первом канале. Шоу «Две звезды. Отцы и дети» смотрим в 17:30.

Читайте также: