Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 ноября 2021, 21:35

Стартовала всероссийская акция «Елка желаний», которая может исполнить мечту ребенка

Смотреть сюжет

«Елка желаний» — уже традиционная, и все более масштабная, стартовала сегодня — свои заветные мечты присылают те, кому приходится очень и очень непросто. Дети, которые растут без родителей. Те, кто тяжело болеет. И мечты исполняются. К акции в предыдущие годы присоединялись президент, министры, губернаторы и депутаты. Все, что нужно, выбрать чей-то шар с этой елки. Они уже появляются на сайте акции.

«Акция «Елка желаний» для нас замечательная возможность подарить в преддверии Нового года частичку теплоты и добра тем, кто особенно в этом нуждается. Важно осознавать, что такие инициативы поддерживаются на уровне государства. Верное решение в данной ситуации — объединить усилия граждан, государства и бизнеса, чтобы вместе пережить сложное время», — отметил генеральный директор компании «КАМАЗ», сопредседатель Центрального штаба ОНФ Сергей Когогин.

Акция «Елка желаний» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это исполненные мечты, и их десятки тысяч. Заявки принимаются на сайте проекта Елкажеланий.РФ до 11 декабря.

Читайте также: