Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 ноября 2021, 10:11

В Казани продолжается Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде

Смотреть сюжет

Новые победы наших спортсменов на Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, он проходит в Казани. У нас еще два золота. Первое место завоевал призер Олимпийских игр в Токио Климент Колесников. Он отличился на дистанции 50 метров на спине, установив рекорд турниров Старого Света. Награда высшей пробы и у россиянки Анастасии Кирпичниковой. Ей не было равных в заплыве на 800 метров вольным стилем. И еще новые медали. Серебро завоевала Евгения Чикунова. Бронза у Марии Каменевой. Кроме того, наша команда стала второй в комбинированной эстафете четыре по 50 метров. Сейчас россияне занимают первое место в медальном зачете. Чемпионат Европы завершится 7 ноября.