Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 октября 2021, 21:03

Президент в ходе совещания с Совбезом РФ говорил о важности вакцинации от COVID-19

Смотреть сюжет

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с постоянными участниками Совета безопасности России. В повестке подготовка к саммиту СНГ, но прежде зашла речь о важности своевременной ревакцинации от коронавируса.

В. Путин: У нас 15 октября состоится саммит СНГ, и в этой связи хотел бы с вами поговорить и посоветоваться с вами по некоторым аспектам нашего взаимодействия с партнерами, с друзьями, с союзниками на постсоветском пространстве, с государствами Содружества Независимых Государств.

В. Матвиенко: Простите, пожалуйста, Вы что-то на совещании АПК подкашливали. Мы все заволновались. У нас на следующей неделе Международный женский форум, мы Вас очень ждем и беспокоимся за ваше здоровье.

В. Путин: Валентина Ивановна, не беспокойтесь, все нормально. Не только на COVID-19, на все остальные инфекции берут тесты практически в ежедневном режиме, так что все хорошо, просто на воздухе прохладно было, подвигался поактивнее. Ничего страшного не происходит, и всем коллегам желаю хорошего здоровья. Знаю, что все вакцинированы. Не забывайте, пожалуйста, своевременно делать ревакцинацию, чтобы чувствовать себя уверенно, и ритмично, с должной отдачей работать, как мы и делаем это на протяжении достаточно долгого времени. Особенно в сегодняшней ситуации это крайне важно. И на форуме, о котором Вы сказали, тоже постараюсь быть.

Читайте также: