Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 октября 2021, 09:16

На Первом канале стартует 10-й сезон главного вокального шоу страны — «Голос»

Смотреть сюжет

Событие, которого все мы так ждали. Уже сегодня на Первом канале — юбилейный 10-й сезон главного вокального шоу страны «Голос». И зажигать музыкальные звезды будет самый первый, золотой состав жюри: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан. Сейчас задача наставников — не пропустить талант на слепых прослушиваниях. И уже на этом этапе нас ждет много сюрпризов.

Вы готовы наслаждаться, удивляться, переживать и болеть за своих фаворитов? В этот раз нас ждет еще больше эмоций, накала и, конечно, удивительных голосов, ведь это 10-й, юбилейный сезон главного вокального проекта страны — «Голос»!

Команда проекта приготовила много сюрпризов. Вот один из них. Что делает победительница первого сезона Дина Гарипова среди участников? Пришла поддержать друзей? А может, хочет повторить успех?

«Я думаю, что главный секрет шоу «Голос» заключается в том, что здесь все по-настоящему. Здесь эмоции настоящие. Здесь наставники, которые действительно дают какие-то дельные советы», — отмечает победительница первого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова.

В этот раз в красные кресла возвращаются наши любимые наставники: Агутин, Билан, Градский и Пелагея — золотой состав.

«Вот этот наш состав, он не просто интересный, это, конечно, абсолютно про любовь, про понимание друг друга, про какой-то такой детский лагерь», — говорит Пелагея.

Но чтобы заставить наставников нажать на заветную кнопку, участникам придется непросто. Дима Билан признается, кажется, за эти годы видел и слышал уже все, так что теперь ждет чего-то космического.

«Меня сложнее просто реально вот удивить. Я бы хотел удивляться чаще, вот, но сложнее почему-то. Я вот на какие-то очень исключительные вещи поворачиваюсь», — отмечает Дима Билан.

«И, когда при всем при этом тебя еще завоевывают как зрителя умело так, да, в теплые мягкие лапы берут и оп, и прямо твое кресло разворачивают. И вот есть такие люди. Вот рожден артистом», — говорит Леонид Агутин.

Какими бы требовательными не были наставники, новые участники прошли самый жесткий кастинг и теперь сделают все, чтобы исполнить свою мечту. Для кого-то из них сцена — цель всей жизни, а кто-то до этого пел только в душе по утрам. Шанс есть у каждого.

«Все сливки, скажем так, или почти все сливки, вот этих вот талантливых людей, назовем это так, почти все уже когда-то прошли. И сейчас надо ждать новые таланты. Вот, мы надеемся на то, что может быть, прошло 10 лет, и вот эта поколенческая история сработает, и появятся какие-то новые ребята», — говорит Александр Градский.

«У нас те ребята, которые когда-то участвовали в детском «Голосе», сейчас уже достигли, естественно, возраста взрослого «Голоса» и иногда приходят и, честно говоря, мы даем им возможность проявить себя уже в новом формате, и это тоже интересно», — рассказывает главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала, продюсер шоу «Голос» Юрий Аксюта.

Нас ждут самые разные исполнители и жанры. Но одно точно останется неизменным — острый на язык ведущий, который при этом как никто другой поддерживает участников шоу уже 10-й сезон подряд.

«Вы понимаете, я в первый сезон пришел, по-моему, с волосами еще. Количество талантливых людей не иссякает. Мне это очень нравится, и по идее, эта франшиза может жить вечно», — считает ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев.

И уже по традиции активное участие в шоу могут принять и зрители прямо у своих экранов. Красной кнопкой на пульте голосуйте за лучшего наставника, угадывайте судьбу участников. И, возможно, именно вас наградят в финале. А еще получайте призы-промокоды — для этого нужно только внимательно смотреть эфир и правильно ответить на вопросы о шоу. Все это можно делать на телевизорах с функцией HbbTV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в нашем мобильном приложении. И, конечно, под Новый год мы снова все вместе выберем лучший голос страны. И кто знает, может, мы услышим его уже в первом выпуске?

Итак, сегодня сразу после программы "Время" смотрим юбилейный сезон шоу "Голос". Слепые прослушивания начинаются!

Читайте также: