Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 октября 2021, 07:05

Поездка Джо Байдена в Мичиган обернулась встречей с разгневанными избирателями

Смотреть сюжет

Поездка американского президента Джо Байдена в Мичиган обернулась встречей с разгневанными избирателями, которые на президентских выборах голосовали за Трампа. Победу в штате одержал Байден, но местные республиканцы до сих пор убеждены, что это было сделано с нарушением закона. 

В ходе акции они припомнили всяческие обидные прозвища, которыми Трамп награждал своего соперника, вроде «сонного Джо». В Мичигане Байден продвигал свое предвыборное обещание обновить мосты и дороги. Для штата это проблема, так же, как и отсутствие современного быстрого интернета.

План на триллион долларов критикуют даже демократы, так представитель Мичигана в конгрессе заявила, что новые расходы могут обернуться непомерными долгами, которые придется переложить уже на следующее поколение.

Между тем, рейтинг Байдена по опросам рекордно низкий с начала президентства, больше половины участников исследования не одобряют его деятельность. Американцы критикуют ситуацию в экономике, в сфере нелегальной миграции и вывод войск из Афганистана. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей