Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 сентября 2021, 21:33

Новоселье в Грозном отмечают почти 150 семей сотрудников Росгвардии

Смотреть сюжет

Новый дом в районе, где вся необходимая инфраструктура, а во дворе детские и спортивные площадки. Квартиры, что называется, под ключ. Жильем такого уровня за три года должны обеспечить до четырех тысяч сотрудников Росгвардии в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. А сегодня ключи новоселам вручали директор ведомства Виктор Золотов и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Буквально неделю назад были торжественно введены в строй три девятиэтажных дома в Симферополе, а сегодня мы передаем на баланс управления Росгвардии по Чеченской Республике еще 144 служебные квартиры в одном из самых живописных районов города Грозного. Безусловно, счастливые лица новоселов — это главный критерий в оценке наших усилий, направленных на качественное улучшение условий были личного состава», — сказал Виктор Золотов.

«Теперь наши сотрудники смогут отдыхать и проводить время с семьей в современных и комфортных квартирах. Это поможет им еще лучше выполнять свои служебные обязанности. А членам их семей — ощущать заботу государства и быть уверенными в завтрашнем дне», — отметил Рамзан Кадыров.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей