Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 июня 2021, 07:03

До «Прямой линии» с Владимиром Путиным остается один день

Смотреть сюжет

Завтра ровно в полдень по московскому времени президент ответит на вопросы россиян. Накануне вечером глава государства провел совещание с экспертами и своей администрацией, такое же, в рамках подготовки, пройдет и сегодня.

Число обращений сейчас приближается к миллиону, и они продолжают поступать, принимать их будут вплоть до окончания программы. Темы, которые волнуют граждан самые разные, без ответа не останется ни один вопрос. 

– Мы с семьей посетили частный зоопарк в Московской области, условия содержания там животных привели в ужас, жалоба на данный зоопарк ник чему не привела, в дополнительной проверке отказано. Скажите, пожалуйста, возможно ли принять закон в России, который запрещает частное владение зоопарком и дает право только государству содержания диких животных в неволи, – спрашивает Юрий Дорофеев.

Задать свой вопрос можно через сайт Москва-Путину.рф и официальные страницы в соцсетях. Есть возможность послать бесплатное сообщение на номер 0-40-40 либо позвонить по телефону 8-800-200-40-40. Но самый удобный способ – мобильное приложение «Москва - Путину». Итак, Прямая линия уже завтра в 12:00 по московскому времени. Первый канал будет вести трансляцию.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей