Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 июня 2021, 21:00

Первый канал покажет прямую трансляцию из Копенгагена матча Россия — Дания

Смотреть сюжет

Уже менее часа до решающего матча сборной России на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу. Наш соперник — Дания. На кону выход в плей-офф. И самое важное, кто выйдет на поле в нашей команде? Главный тренер Станислав Черчесов держал состав в тайне до последнего.

Стартовый состав сборной России выглядит следующим образом: вратарь — Матвей Сафонов; защитники — Марио Фернандес, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Федор Кудряшов; полузащитники — Магомед Оздоев, Роман Зобнин, Алексей Миранчук, Александр Головин, Далер Кузяев; нападающий — Артем Дзюба. По сравнению со встречей второго тура с финнами в стартовом составе произошло одно изменение. Кудряшов заменил Дмитрия Баринова.

«Все игроки, мы же не дома всю жизнь играем. Поэтому кто-то в Лиге чемпионов, кто-то в Европе играет, поэтому я думаю, что это не проблема. Наоборот иногда хочется и поиграть за рубежом, только что мы играли в Польше, когда против тебя болеют, это тоже с одной стороны мотивационный момент. Почему не показать соперникам свою силу?» — сказал тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Первый канал начнет из Копенгагена прямую трансляцию сразу после программы "Время".

Читайте также: