Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июня 2021, 21:49

В Мюнхене стартует матч Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 Германия — Франция

Смотреть сюжет

Прямо сейчас Мюнхен. Стартовый свисток с минуты на минуту. В главном городе Баварии жарко и по погоде, и по атмосфере. Немцы начали разминку с особым чувством. У них к гостям незакрытый счет. На прошлом первенстве Европы Франция победила Германию в полуфинале. Чтобы самой проиграть поединок за первое место Португалии.

И, таков жребий, на этот раз все три команды — в одной отборочной группе F. Португальцы менее часа назад в столице Венгрии обыграли хозяев — три безответных мяча за восемь минут под занавес матча.

Перед мюнхенской встречей, судя по ставкам, силы равны. Так что все условия, чтобы зрелище вышло даже не европейского — мирового уровня. Тем более французы — действующие чемпионы планеты. Они завоевали свой Кубок в России, в столичных Лужниках. Скоро три года с того дня.

Завтра, 16 июня, со всем жаром будем болеть за наших. Россия — Финляндия, еще раз, в 15:45. Первая кнопка на пульте телевизора ваш билет в первый ряд. А сегодня — просто не переключайтесь. Мюнхен. Франция — Германия.