Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июня 2021, 15:12

Матч сборных по футболу Франции и Германии в прямом эфире покажет Первый канал

Смотреть сюжет

Европа охвачена футбольной лихорадкой. Центр событий 15 июня, конечно, Мюнхен. На групповом этапе этим вечером встретятся сборные Франции и Германии. Действующий чемпион мира и экс-чемпион: две команды-фаворита.

Звездный состав подопечных Дидье Дешама обещает много проблем немцам. За плечами французов серия из семи победных матчей.

Что касается команды Германии, она в 10 встречах перед стартом Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 выигрывала шесть раз. Вратарь сборной Мануэль Нойер уже успел сказать, что и он, и его товарищи мотивированы «до кончиков волос» и с нетерпением ждут начала встречи, чтобы показать все, на что способны.

Миллионы болельщиков в ожидании грандиозного спортивного противостояния. Ну а сам Мюнхен просто бурлит. Приехавшие туда французы подбадривают себя и свою команду песнями.

Все зрители Первого канала тоже участвуют в этом празднике жизни. Матч суперсборных в прямом эфире. Начало в 21:45 по московскому времени.

И уже завтра, 16 июня, с нетерпением ждем такую важную для всех нас встречу Россия — Финляндия. Трансляцию из Петербурга смотрите на Первом в 15:45.

Все матчи и лучшие моменты Чемпионата Европы по футболу 2020 смотрите в проекте

Читайте также: