Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 мая 2021, 12:14

Кристина Орбакайте принимает поздравления с днем рождения

Смотреть сюжет

Юбилей отмечает Кристина Орбакайте. Всеми любимая певица, заслуженная артистка России, а еще счастливая жена и мать. Ей было 7 лет, когда публика впервые услышала ее голос: Орбакайте выступила в телепередаче «Веселые нотки». А первая же роль в кино в 12 лет принесла всесоюзную славу. Фильм «Чучело» о подростковой жестокости по отношению к тем, кто отличается или идет против коллектива, потряс зрителей. Сейчас в послужном списке Орбакайте почти четыре десятка киноролей, а еще театральные, в Современнике на спектакле «Двое на качелях» всегда аншлаг. А в сольном репертуаре исполнительницы более 150 песен. 

– Я называю это «неделька». В понедельник я актриса, во вторник я певица, в среду я селебрити. А так я еще и мама, и жена, и дочь. Поэтому у меня очень много целей, ролей, интересов в жизни. И я даже порой не разделяю это все, – говорит Кристина Орбакайте, заслуженная артистка РФ.

И в эту субботу в 18:40 в эфир выйдет программа «Сегодня вечером», посвященная Кристине Орбакайте. В воскресенье в 15 часов на Первом канале смотрите большой концерт звезды, а уже в 16:30 премьера документального фильма «Кристина Орбакайте. Главная роль».

Читайте также: