Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 апреля 2021, 09:11

В России стартовал прием заявок на чемпионат ArtMasters

Смотреть сюжет

Раскрыть творческий потенциал и заявить о себе на всю страну! Стартовал прием заявок на чемпионат ArtMasters . Это соревнования для тех, чей талант остается за кулисами или за кадром, но без их работы в сфере культуры никак не обойтись. Например: сценарист, звукорежиссер, художник по костюмам. Профессий много. 

Конкурс проводится второй год подряд. В этот раз выбрано 19 специальностей. Подать заявку можно до конца мая. Затем онлайн-тестирование и финальный этап, во время которого участники должны будут показать свои навыки. Победителей ждут гранты, ценные призы. А главное – уникальные возможности для карьеры. 

– Для целого ряда очень талантливых, творческих людей, которые были не видны в силу специфики их деятельности, открылась возможность не только быть успешными, но и показать свои таланты, свои способности, получить соответствующую поддержку, повышение квалификации, стажировку, многие получили даже предложение о работе, – говорит Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента РФ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей